Открыть меню

Монтаж канализации под плитами перекрытия в Тюмени

Спускаемся иногда с небес ПОД землю, что бы собрать канализацию на объекте в Кулаково. Не самое низкое подполье из тех что попадались на объектах, так что полет нормальный. Отдельная благодарность заказчику, который на стадии строительства продумал закладные отверстия...Читать далее »

Душевой лоток Viega Advantix Vario в Тюмени

Ванная комната — одно из самых важных помещений в доме. Она должна быть удобной, функциональной и стильной. Именно поэтому важно выбрать правильные продукты для ремонта ванной комнаты. Одним из таких продуктов является душевой канал Viega Advantix Vario. Лоток душевой Viega Advantix...Читать далее »

Монтаж насосных групп с теплообменником в Тюмени

Насосные группы с теплообменником устанавливаются в тех случаях, когда требуется разделить разного рода теплоносители. На этом объекте они понадобились для системы снеготаяния и подогревателя вентиляционной машины. Таким образом мы отделили воду и незамерзающую...Читать далее »

Услуги по монтажу вентиляции и кондиционирования в Тюмени

Летние месяцы в Тюмени могут быть знойными, но с правильными системами вентиляции и кондиционирования воздуха вы можете оставаться в прохладе и комфорте в течение всего сезона. Компания ProTeplo специализируется на установке систем вентиляции и кондиционирования воздуха...Читать далее »

Виды и монтаж вытяжных систем в частных домах

Физическое состояние, комфорт людей, которые проживают в своем доме связано с грамотным подбором и монтажом вентиляционных систем в Тюмени. Существует два типа: принудительная и естественная сан узловая. Постройка дома из влагонепроницаемых материалов предусматривает...Читать далее »

Котельная из нержавеющей стали в Тюмени

Котельная из нержавеющей стали в Тюмени
Подрастает котельная на нержавейке #valtec. Очень надеюсь, что заказчиков будет радовать не только функционалом, но и внешнем видом! Максимально компактно, как в пространственном, так и в финансовом плане, PROэффективна!!! На стадии завершения котельная из нержавеющей...Читать далее »

Проложены трассы радиаторного отопления в Тюмени

Осень… трубы… трассы! Так выглядит каждодневная работа. Проложены трассы радиаторного отопления. Где то по соседству — водоснабжение. Шумопоглащающая канализация REHAU Raupiano. Скоро очередной дом будет встречать...Читать далее »

Квартирные узлы ввода водоснабжения в Тюмени

Узлы ввода в квартире. Надёжно, функционально, эстетично! Квартирный узел ввода водоснабжения, на стадии завершения. Данное решение может быть модульным и поставляться в готовом виде хоть транспортными компаниями, хоть голубями) Более...Читать далее »

Щелевые диффузоры для вентиляции в Тюмени

Щелевые диффузоры для вентиляции и кондиционирования @invisiline.ru Лаконичный дизайн, эстетика, функциональность. Теперь ознакомиться с продуктами @invisiline.ru, вы можете в нашем инженерном центре. Так же окажем помощь в расчётах и проектировании...Читать далее »

Система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией в Тюмени

Система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией в квартире 220м2. В основе всего этого @wolfrus_ru, CWL-400. Дополнительно установлен увлажнитель воздуха @blizzard_lufttechnik_russia. Воздуховоды антибактериальные и антистатичные, так что о загрязнениях и всякой заразе можно забыть. По...Читать далее »

©2020-2023
Копирование материалов сайта без разрешения запрещено.
Продвижение сайта - SIROX Продвижение сайтов в Тюмени